Sabine Loibl-Gänsbacher
Geschäftsführung
Adresse: Sonnenstr. 12a
80331 München
E-Mail: s.loibl@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 549177-11
Fax: +49 89 549177-44

Manuela Wagner
Geschäftsführung
Adresse: Sonnenstr. 12a
80331 München
E-Mail: m.wagner@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 549177-17
Fax: +49 89 549177-44

Markus Feist
Geschäftsführung
Adresse: Sonnenstr. 12a
80331 München
E-Mail: m.feist@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 549177-16
Fax: +49 89 549177-44

Edita Curic
Fachbereichsleitung Ausbildung und Ausbildungsbegleitung
Adresse: Sonnenstr. 12a
80331 München
E-Mail: e.curic@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 549177-23
Fax: +49 89 549177-44

Ulrike Heinlein
Fachbereichsleitung Schule / Berufsorientierung an Schulen
Adresse: Sonnenstr. 12a
80331 München
E-Mail: u.heinlein@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 549177-24
Fax: +49 89 549177-44

Uschi Weber
Fachbereichsleitung Gemeinwesenarbeit, Leitung Mehrgenerationenhaus
Adresse: Dientzenhoferstr. 68
80937 München
E-Mail: u.weber@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 3090547818
Fax: +49 89 3090547814

Rebecca Ziegler
Fachbereichsleitung Berufsvorbereitung und berufliche Orientierung
Adresse: Sonnenstr. 12a
80331 München
E-Mail: r.ziegler@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 549177*21
Fax: +49 89 549177-44

Evelyn Hahn
Gesamtverantwortung BaE integrativ / ALMA
Adresse: Ingolstädter Str. 107
80939 München
E-Mail: e.hahn@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 54805830
Fax: +49 89 54917744

Johann Rettenberger
Finanz- und Lohnbuchhaltung
Adresse: Sonnenstr. 12a
80331 München
E-Mail: h.rettenberger@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 549177-12
Fax: +49 89 549177-44

Michael Huß-Kendlbacher
IT, EDV-Administration, Facility Manager
Adresse: Sonnenstr. 12a
80331 München
E-Mail: m.huss@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 549177-22
Fax: +49 89 549177-44

Florian Fell
Datenschutz, Sicherheit, Website, QM
Adresse: Sonnenstr. 12a
80331 München
E-Mail: f.fell@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 549177-19
Fax: +49 89 549177-44

Stefanie Pruski
Betriebsratsvorsitzende
Adresse: Sonnenstr. 12a
80331 München
E-Mail: betriebsrat@etc-muenchen.de
Tel.: +49 89 549177-56
Fax: +49 89 549177-44